Der Sportausschuss des DMV



 
Sportwart (Vorsitzender)
Andreas Träger

Postanschrift:
Löhdorfer Straße 340, 42699 Solingen

Tel.: 0212 203992
Fax: 0212 2336768
Mobil: 0172 2057558
E-Mail:
sportwart@minigolfsport.de

 


 
Jugendsportwart
Volker Missonnier

Postanschrift:
Schulze-Delitzsch-Straße 11, 55313 Mainz

Tel.: 06131 2054887
Mobil: 0157 78882814
E-Mail:
sportwart@minigolfjugend.de




 
Lehrwart
Sebastian von Block

Postanschrift:
Marienforster Straße 24, 53177 Bonn

Mobil: 0151 51049240
E-Mail:
lehrwart@minigolfsport.de



 
Beisitzer
Christian Somnitz

Postanschrift:
Am Lehstrom 2, 27474 Cuxhaven

Tel.: 04721 5598162
Mobil: 0151 17377820
E-Mail:
chr.somnitz@outlook.de

 


 
Beisitzer
Michael Dostert

Postanschrift:
Schlehenweg 16, 53177 Bonn

Tel.: 0228 9325067
Mobil: 0151 41285103
E-Mail: Michael.Dostert@gmail.com

 


 
Aktivensprecher
Marcel Noack

Postanschrift:
Baentschstraße 3, 55122 Mainz

Mobil: 01520 1939891
E-Mail:
aktivensprecher@minigolfsport.de


Foto folgt in Kürze Aktivensprecherin
Jasmin Ehm

Postanschrift:
Rostocker Straße 41, 29225 Celle

Mobil: 0174 9833669
E-Mail:
aktivensprecherin@minigolfsport.de

 


 
Bundestrainer
Michael Koziol

Postanschrift:
Neufeldstraße 53, 82140 Olching

Tel.: 08142 459886
Mobil: 0173 9544081
E-Mail:
bundestrainer@minigolfsport.de

 
Bild folgt in Kürze Seniorenreferent
Robert Kullick

E-Mail:
seniorenreferent@minigolfsport.de

Weitere Kontaktdaten folgen in Kürze



 

 

     (c) HOCHVIER, SEMUTEC und DMV | Impressum | Datenschutz